1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Крипто рынок обвалился еще на $25 млрд., XRP теряет меньше других
20.11.201883

Крипто рынок обвалился еще на $25 млрд., XRP теряет меньше других

За прошедшие 24 часа крипто рынок потерял еще $25 млрд. за счет резкого падения курсов основных цифровых активов. Курсы Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Bitcoin Cash (BCH) и Stellar (XLM) показали падение на 14%, 14.5%, 45% и 10% соответственно, демонстрируя существенную просадку как по объему, так и по импульсу. На общем фоне токен XRP демонстриует менее существенное снижение, а также показал рост торговых объемов. 

Как и ожидалось, Bitcoin Cash SV упал со $170 до $60 в течение 3 дней после хардфорка. По мере снижения SV, суммарная стоимость SV и Bitcoin Cash (ABC) снижалась с $450 до $270. В связи с ожесточенной борьбой между двумя проектами уходили инвесторы, в результате чего так сильно упала стоимость. СЕО Bitcoin.com Роджер Вер заявил: “В войне нет победителей, есть лишь меньше потерявшие”.

На основе текущих рыночных условий и усиления распродаж в течение последних 24-48 часов, Bitcoin Cash и другие крупные криптовалюты, как ожидается, продолжат снижение. BCHABC может протестировать $180 впервые за 15-месячную историю проекта. Другие крупные альткоины, включая Monero (XMR), Tron (TRX), Dash (DASH), IOTA (IOTA) и Binance Coin (BNB) также зафиксировали существенное снижение около 16%.

Another $25 Billion Wiped Out: Crypto Market Suffers From Large Sell-Off, CCN, Nov 20

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...