1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Токен XRP опережает ETH, падающий на 13%; капитализация крипто рынка просела до $167 млрд.
19.11.201897

Токен XRP опережает ETH, падающий на 13%; капитализация крипто рынка просела до $167 млрд.

За последние 24 часа курс Ripple (XRP) упал на 9.5% против американского доллара. Тем не менее токен сумел сместить Ethereum (ETH), став на второе место по рыночной капитализации на глобальном рынке. 17 ноября курс XRP зафиксировал рост на 8%, тогда как другие криптовалюты, включая Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) сталкивались со сложностями в сохранении импульса.

Краткосрочное ралли XRP в субботу позволило токену сместить с Ethereum (ETH) со второго места, превысив ETH с рыночной капитализацией на уровне $19.7 млрд. По состоянию на 19 ноября рыночная капитализация Ethereum (ETH) остается на уровне $16.1 млрд. В августе директор по внедрению новых продуктов Coinbase Custody Сэм Мак Ингвейл заявил, что компания рассматривает возможности для внедрения многих ведущих криптовалют, а также токенов ERC20 в свои кастодиальные услуги, направленные на институциональных инвесторов.

“Coinbase Custody рассматривает возможности для внедрения множества существующих и выпускающихся крипто активов только для хранения, компания усердно работает, чтобы внедрять эти активы настолько быстро, насколько это возможно. На данный момент варианты с трейдингом не рассматриваются. Мы делаем объявления внутри Coinbase и для общественности в одно и тоже время, чтобы оставаться прозрачными для наших клиентов в отношении будущей поддержки активов”, - писал Мак Ингвейл. В начале месяца Coinbase Custody интегрировали XRP в свою кастодиальную платформу, позволив институтам покупать и хранить XRP в Coinbase. В данный момент Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) находится в разгаре дел против ICO за выпуск цифровых активов, которые считаются ценными бумагами в рамках текущей регуляции.

Интеграция XRP в Coinbase Custody станет отличным вариантом развития для XRP, так как это откроет для актива новую группу инвесторов. Технические индикаторы демонстрируют отсутствие признаков достижения дна и снижение торговых объемов. Условия остаются очень мрачными, маловероятно, крипто рынок не сможет в ближайшее время восстановиться выше $200 млрд.

Market Trends: Ripple Overtakes Ethereum With Ease as ETH Plunges 10%, CCN, Nov 19

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...