1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Медвежий рынок Bitcoin (BTC) может продлиться еще 18 месяцев: BitMEX СЕО
01.11.2018111

Медвежий рынок Bitcoin (BTC) может продлиться еще 18 месяцев: BitMEX СЕО

Стоимость биткоина и торговые объемы продолжают снижаться, текущий медвежий рынок может продлиться еще 18 месяцев. Такую оценку ситуации дал СЕО крупнейшей платформы для торговли биткоин деривативами BitMex Артур Хайс. Хайс начал торговать криптовалютами в 2013 году после потери работы трейдера в Citibank. СЕО компании заявил, что торговые условия сегодня напоминают “ядерный медвежий рынок”, который он наблюдал в 2014 году.

Торговые объемы криптовалютами упали до минимального значения за год после летнего спада. Хайс заявил, что объемы могут снизиться еще сильнее в ближайшие месяцы. “Мы думаем, что торговые объемы могут и далее снижаться с текущих точек”, - заявил он. Его текущая позиция в корни отличается от июня 2018 года, когда он ждал $50,000 за BTC к концу года. Тогда он заявил, что BTC находится в одном регуляторном положительном решении от роста до $20,000 - $50,000 к декабрю 2018 года. Сейчас такой сценарий кажется попросту невозможным.

Джонотан Леви, СЕО блокчейн стартапа Hacera согласен с такой точкой зрения. “Курс биткоина вне всяких сомнений находится в медвежьей территории, однако если смотреть с точки зрения развития платформ и приложений, сейчас мы в бычьей фазе, - заявил Леви. - Большая часть европейских банков активно инвестируют в блокчейн, и фундаментально это хорошо для биткоина”. В то время как многие в крипто-комьюнити  находятся в “режиме паники” из-за просадки рынка, настоящие сторонники криптовалют, которые инвестировали еще со времен их появления, не сильно беспокоятся из-за меняющихся трендов.

Bitcoin Bear Market Could Last 18 More Months: BitMEX CEO, CCN, Nov 01

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...