1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Tether уничтожили 500 млн. токенов USDT
25.10.201867

Tether уничтожили 500 млн. токенов USDT

Компания Tether Limited, которая выпускает привязанную к доллару криптовалюту USDT, уничтожила 500 млн. токенов из эмиссии стейблкоина. Данные Blockchain показывают, что компания перевела 500 млн. USDT из хранилища токена на адрес-эмитент USDT. Сразу после подтверждения транзакции, адрес отозвал токены, не только убрав их из обращения, но также сразу после подтверждения полностью их уничтожил.

Рыночная капитализация USDT падала в октябре в основном из-за того, что с начала месяца произошел обратный выкуп почти 800 млн. USDT. После этого около 1 млрд. токенов оставались в хранилище, но вышли из обращения. На момент написания в хранилище остается почти 467 млн. USDT.

Tether опубликовали заявление, подтверждающее, что токены были уничтожены: “За прошедшую неделю Tether сделал обратный выкуп существенного количества токенов. В соответствии с этим курсом, Tether уничтожают 500 млн. USDT с кошелька проекта и оставляют около 466 млн. USDT на кошельке в рамках подготовительных мероприятий к дальнейшему выпуску USDT”.

“Концептуально, выпуск и выкуп USDT изложен в Whitepaper Tether, тогда как этот процесс полностью отражается на балансе блокчейна OMNI”.

Tether Destroys 500 Million USDT, CCN, Oct 25

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...