1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Криптовалюта DASH подскочила на 21.5% за счет выхода на рынок Латинской Америки
28.08.2018102

Криптовалюта DASH подскочила на 21.5% за счет выхода на рынок Латинской Америки

DASH анонсировали заключение стратегического партнерства с Kripto Mobile в рамках расширения пользовательской базы криптовалюты в Латинской Америке. Партнерство официально было запущено в прошлом месяце на конференции в Каркасе. Kripto Mobile Corporation (KRIP) заявили об эксклюзивной сделке с DASH по выработке новой линии ориентированных на криптовалюту мобильных телефонов, нацеленных преимущественно на Латинскую Америку. Компании считают, что партнерство увеличит использование DASH в качестве валюты среди населения, которому недоступно банковское обслуживание.

Каждый Kripto Mobile телефон в Латинской Америке будет поставляться с кошельком DASH, позволяя пользователям быстро переводить деньги с использованием этой криптовалюты. Розничная цена телефона будет ниже $100, что сделает его весьма доступным вариантом для использования. Новое партнерство позволит привлекать не “разовых” пользователей, а создаст возможность для постоянного использования кошелька для ежедневных операций.

Пользователи получат возможность хранить и тратить DASH на реальные товары и услуги, получать помощь службы поддержки, и все это с одного устройства, что существенно снизит барьеры для использования монеты. DASH имеет отличные шансы на охват рынка Венесуэлы. На момент написания 1,033 торговцев, перечисленных в DiscoverDash, принимают платежи в DASH. Директор по развитию в Kripto Mobile Алехандро Эчеверья считает, что телефоны Kripto Mobile существенно увеличат использование монеты в стране.  

Dash Partners With Kripto Mobile to Launch Phones Pre-Loaded With Dash, Entire Dash Ecosystem, DashForceNews, Aug 28

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...