1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. SEC: ETF отказы будут “вновь рассмотрены”
24.08.201848

SEC: ETF отказы будут “вновь рассмотрены”

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявила, что вновь рассмотрит отклоненные в среду заявки на 9 Bitcoin ETF.

Как ранее сообщали CoinDesk, сотрудники SEC отклонили заявки от 3 компаний: Proshares, GraniteShares and Direxion. Теперь же, высокопоставленные чиновники SEC вновь рассмотрят эти заявки, хотя пока неясно, когда именно это случится.

“Секретариат уведомит вас о любых принятых Комиссией решениях”, - говорится в письме. Аналогичный подход был принят и в других двух письмах, включая еще одно, посланное NYSE Group и CBOE.

Такое заявление сделал чиновник SEC Хестер Пирс, который был против решения в прошлом месяце, когда братьям Уинклвоссам во второй раз отказали в запуске ETF.

В твите Пирс объяснил, почему SEC начнет процесс оценки принятых решений.

“Комиссия (председатель и члены комиссии) делегируют некоторые задачи другим сотрудникам. Когда эти сотрудники принимают решение, они его принимают от имени Комиссии. Тем не менее Комиссия может пересмотреть действия сотрудников, что сейчас и происходит”, - написал Пирс.

SEC Says It Will 'Review' Bitcoin ETF Rejections, CoinDesk, Aug 24

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...