1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Падение курса Bitcoin (BTC) ниже $5,900 остановят майнеры
27.06.2018626

Падение курса Bitcoin (BTC) ниже $5,900 остановят майнеры

Восстановление курса биткоина (BTC) может быть краткосрочным, цена вновь может упасть, тем не менее просадка курса будет временной, и биткоин по-прежнему остается хорошей инвестицией в краткосрочной перспективе. Так звучит инвестиционное мнение партнера в Blockchain Capital Спенсера Богарта, озвученное в интервью “Fast Money” на этой неделе. Венчурный капиталист, последовательно утверждавший, что биткоин является “кричащей покупкой”, заявил, что ожидает понижательного давления на курс биткоина в течение следующих нескольких месяцев в связи с растущим предложением по мере выхода крипто фондов из периода блокировки.

Как бы ни было, он заявил, что биткоин остается предпочитаемым активом, так как обладает узнаваемостью, глобальным покрытием, очевидными преимуществами, а также свободой от регуляции SEC после признания федеральными властями в качестве товара. В понедельник курс Bitcoin (BTC) отскочил от $6,000 до $6,200 в рамках корректирующего ралли рынка, тем не менее эталонная криптовалюта сдала этот рост в течение последующих 24 часов. Он считает, что инвесторы не должны ждать, пока рынок нащупает дно, так как закончится все тем, что они будут платить более высокую цену, нежели сейчас. Правильная стратегия заключается в том, чтобы не ждать момента, а находить средние точки.

Брайан Келли, СЕО цифровой валютной инвестиционной компании BKCM LLC дал понять, что значение на уровне $5,900 уже может быть минимальным уровнем, которого ждали многие инвесторы, заявляя, что это базовая стоимость майнинга одного биткоина, и у производителей блоков эталонной криптовалюты есть все основания удерживать курс выше этого уровня.

Bitcoin Price Hasn’t Found a Bottom [Yet]: Crypto Hedge Fund Manager, CCN, Jun 27

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...