1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Курс Bitcoin (BTC) вырос на 5% после пробивания $6k
25.06.201895

Курс Bitcoin (BTC) вырос на 5% после пробивания $6k

Курс Bitcoin (BTC) вырос более чем на 5% в течение последних 24 часов. Крипторынок демонстрирует незначительное восстановление. Криптовалюты Theta и Ontology показали рост более чем на 21%, став лучшими по производительности криптовалютами по состоянию на 25 июня.

После снижения до минимума за месяц до $235 млрд., суммарная рыночная капитализация рынка криптовалют выросла до $251 млрд. В целом же, объемы торгов крупнейшими криптовалютами вроде биткоина и эфира показали достаточно существенный рост за последние 24 часа, рыночные условия улучшаются.

Вчера объем торгов Tether - стейблкоина, к которому привязана стоимость американского доллара, превысил $3 млрд., тогда как объемы биткоина составляли около $3.5 млрд., Ethereum - $1.5 млрд. В какой-то момент объем Tether был на 76% выше Ethereum, сигнализируя о высокой волатильности рынка и нестабильности крупных криптовалют.  

Восстановление объема торгов Ethereum с $1.5 млрд. до более чем $2 млрд. и торговых объемов Bitcoin с $3.5 млрд. до $4 млрд. указывают на улучшение ситуации на рынке в краткосрочной перспективе, который первоначально демонстрировал сильный тренд на снижение с полным контролем медведей.

Если курс Bitcoin (BTC) отскочит выше $6,400 в ближайшие 2 -3 дня с сохраняющимся бычьим импульсом, вполне вероятно, что курс Bitcoin (BTC) покажет корректирующее ралли выше $7,000. Однако же, если он закроет день ниже отметки $6,100, восстановление к области $7,000 в краткосрочной перспективе маловероятно.

Bitcoin Price Rises 5% Avoiding Lower End of $5,000, Theta and Ontology Rise 21%, CCN, Jun 25

Удобный расчет свопов, комиссий, маржи и много другого? Да! Калькуляторы трейдера тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...