1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Сооснователь Reddit: курс Ethereum (ETH) достигнет $15,000 в этом году
03.05.2018433

Сооснователь Reddit: курс Ethereum (ETH) достигнет $15,000 в этом году

Сооснователь Reddit Алексис Оганян ожидает роста курса Ethereum (ETH) до $15,000 в 2018 году, тогда как рыночная капитализация криптовалюты взлетит до триллионов долларов, что позволит обогнать биткоин в качестве первой криптовалюты мира.

Оганян, который также работает в венчурной фирме Initialized Capital, сделал столь бычье заявление в отношении Ethereum в ходе интервью с Fortune, объяснив, что он верит, что этот проект обладает значительным более существенным долгосрочным потенциалом, нежели любой другой.

“У меня все еще есть немного биткоинов, и я думаю, что BTC все же останется весьма ценным. Наиболее бычий прогноз у меня по ETH, просто за счет перспектив самой платформы. К концу этого года биткоин будет стоить $20,000, а Ethereum - $15,000”.

В рамках такого прогноза курса ETH рыночная капитализация криптовалюты составит $1.5 трлн. с текущих $67 млрд., и это всего за 7 месяцев, тогда как биткоин восстановится до исторического максимума, установленного в прошлом декабре, который привел его рыночную капитализацию примерно к $340 млрд.

Оганян инвестировал в криптовалютного гиганта - Coinbase и решил сделать блокчейн-ориентированные инвестиции основой своих инвестиций в 2018 году, тогда как сама технология, как он ожидает, создаст основу для “нового интернета”.

Ethereum Price Will Reach $15,000 This Year: Reddit Co-founder, CCN, May 03

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...