1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Три причины будущего роста курса Ripple (XRP)
01.05.2018876

Три причины будущего роста курса Ripple (XRP)

На фоне непрекращающихся партнерств с крупными фирмами и за счет появления всех новых упоминаний, аналитики считают,  что стартап вскоре вновь придет к поворотной точке. Будущее Ripple кажется весьма ярким, хотя цена токена не вполне отражает происходящее в первом квартале 2018 года.

Индийская криптобиржа Koinex анонсировала листинг Ripple (XRP). Будет доступен трейдинг для 15 криптовалютных пар в рамках декстопа и на мобильной платформе. C токеном XRP будут торговаться: Aeternity [AE], Litecoin [LTC], OmiseGo [OMG], Request Network [REQ], Golem [GNT], Tron [TRX], Nucleus Vision [NCASH], и EOS [EOS].

Mercury-FX Ltd. оказались весьма довольны решениями Ripple в отношении ликвидности. Они минимизируют издержки, улучшают взаимодействие с клиентами в рамках международных денежных переводов.

Среди тестирующих технологию: Western Union, MercuryFX, Cambridge Global Payments, IDT и MoneyGram. Технология xRapid - это отличное решение для переводов, так как платежные системы обычно требуют наличие аккаунта в локальной валюте.

5 финтех гигантов тестируют xVia от Ripple

Ripple объявили о пополнении своей клиентской базы: FairFX, Exchange4Free, RationalFX, UniPAY и MoneyWatch.  

Ripple предоставляют стандарт API, который позволяет быстрее и эффективнее переводить деньги. Целью Ripple является обеспечение переводов особенно в рамках развивающихся рынков во взаимодействии с банковской системой по всему миру.

Ripple3 mentions, power boosters for Ripple’s [XRP] prices in future, AMBCrypto, May 1

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...