1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Курс EOS взлетел на 30% по мере приближения эйрдропа
12.04.2018176

Курс EOS взлетел на 30% по мере приближения эйрдропа

Курс монеты EOS взлетел более чем на 30% в среду, возглавив рост рынка криптовалют, набравшего более $6 млрд. В среду курс EOS взлетел на 33%, опередив все криптовалюты из ТОП-100. По данным CoinMarketCap, в данный момент EOS торгуется на $8.33,  тогда как еще во вторник монета стоила $6. Токен сместил с 5 места в ТОП-10 Litecoin.

Ралли сопровождалось ростом торговых объемов. В данный момент 24 торговый объем достиг $2.4 млрд. Основной торговый объем EOS сосредоточен в Южной Корее. Пары с KRW на Bithumb и Upbit составили 42.5% от глобального торгового объема криптовалюты. Тем не менее, остальная часть торгового объема достаточно равномерно распределена между биржами и валютными парами.

Ралли EOS связано в основном eosDAC эйрдропом, появление которого запланировано на 15 апреля. Все участники с балансом выше 100 EOS получат 1:1 токены eosDAC, которая, в конечном счете, будет трансформирована в основную сеть EOS и будет запущена позже в этом году. Держатели менее 100 EOS также смогут получить свои eosDAC токены, однако сделать это им нужно будет в ручном режиме. Криптовалюты всегда растут в такой ситуации, тем не менее, после эйрдропа EOS может не удержать такого мощного импульса.

EOS Price Soars 30% as Airdrop Nears amid Wider Market Rally, CCN, Apr 12

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...