1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Ripple целится на Китай, заключив партнерское соглашение с LianLian
08.02.2018341

Ripple целится на Китай, заключив партнерское соглашение с LianLian

Ripple заключили партнерское соглашение с сервисом для осуществления международных платежей LianLian, которое позволит в реальном времени проводить международные платежи в Китае. В рамках соглашения, гонконгская LianLian работает с xCurrent - блокчейн продуктом Ripple, который компания продвигает как решение для мгновенных платежей.  

“Международные платежи, связанные с электронным рынком коммерции в Китае, достигли размера $1.07 трлн. в 2017 году. Есть хорошая возможность сделать эти платежи более быстрыми и менее затратными, - заявила Эми Йошикава, руководитель направления партнерских соглашений Ripple. - В рамках RippleNet LianLian сможет предоставить покупателям и продавцам возможность проводить платежи в реальном времени, тогда как ранее у них такой возможности не было. Мы стремимся соединить других членов RippleNet с LianLian”.

Партнерское соглашение стало еще одним свидетельством нацеленности Ripple на Азию. Партнерское соглашение даст более чем 100 текущим членам RippleNet возможность связываться с китайским рынком, что еще больше усилит привлекательность RippleNet для клиентов. Что примечательно, в рамках партнерства с LianLian не будет использоваться токен Ripple - XRP.

Ripple Ropes in Partner for Cross-Border Payments to China, CCN, Feb 08

Торговать золотом, серебром, медью, платиной и палладием на выгодных условиях круче всего с глобальным брокером FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...