1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Сооснователь Reddit ставит на Stellar Lumen
23.01.2018722

Сооснователь Reddit ставит на Stellar Lumen

Алексис Оганян косвенно высказал предпочтение Stellar Lumens. Вчера СЕО и сооснователь Reddit выпустил твит о том, что Stellar - определенно стоящая вещь в 2018 году.

Оганян не скрывал своих интересов в контексте криптовалют в прошлом, и сейчас не первый раз, когда он неофициально высказывает свое одобрение и предпочтение. В прошлом июне он твитнул о своей заинтересованности в Golem, децентрализованном суперкомпьютере, и его одобрение совпало с ростом цены Golem.

Его заявление не началось или закончилось Golem. За месяц до этого сообщения он твитнул о растущем интересе к сети Ethereum, а также об отношении к криптовалютам в целом в весной/летом 2017 года. Возвращаясь в прошлое, в 2013 году Оганян выразил свой интерес к биткоину. “Я чрезвычайно оптимистично настроен в отношении и очень заинтригован”.  

Как известно, Stellar Lumens должны будут выпустить ряд апдейтов в конце января. После встречи в Сингапуре, руководители проекта выпустят дорожную карту 25 января, а также объявят о своем видении будущего проекта.

Собственные разработки проекта наряду с ожиданием новостей, вероятно, вызовут роста интереса СМИ к Stellar. После бычьего новогоднего роста XLM, который привел криптовалюту в топ-10, Stellar получили упоминание в MSNBC и Time, где заявляли, что Stellar может быть “следующим биткоином”.  

Стоит отметить, что Джон МакАфи также повторил заявление Time, назвав XLM - монетой прошлой недели, окрестив Stellar Lumens серьезной инвестицией в 2018 году.

Reddit Co-Founder has Stellar Lumens on His Radar for 2018, CCN, Jan 23

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...