1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Делайте легкие деньги на биткоин-пузыре и выходите
17.08.2017503

Делайте легкие деньги на биткоин-пузыре и выходите

Пузыри великолепны по своей сути. Для обычного человека нет более прекрасной возможности сделать легкие деньги во время финансовой истерии. Сохраняйте спокойствие, входите на рынок и помните: нужно вовремя выходить. Особенно важен последний момент. “Никогда не пропускайте момент выхода из пузыря, - советовал Дэн Бантинг, мой старый друг и успешный менеджер активов. - Вы сможете сделать наибольшее количество денег из худших акций”.

Так оно и оказалось. Благодаря пузырю доткомов я погасил свою ипотеку и некоторые другие кредиты. Никогда бы не подумал, нечто такое же сумасшествие снова повторится. Цифровые валюты могут оказаться полнейшим “мусором” и похоже, что сейчас мы в центре огромного жирного биткоин-пузыря. Даже если так, у вас есть отличная возможность заработать легкие деньги на этом.   

Вот как это работает: группа парней в толстовках говорит, что у них есть затея с открытием облачного сервиса и дают вам возможность профинансировать проект в обмен на новую цифровую валюту. Вы шлете им доллары. Они шлют вам в обмен новую цифровую валюту. Если проект становится успешным, у вас появляется возможность использовать эти средства для оплаты различных услуг.

Несколько месяцев назад я говорил, что криптовалюты - это вздор. С точки зрения серьезных инвестиций - это правда. Цена является отражением спроса и предложения. На данный момент есть нескончаемый поток предложения криптовалют. Люди буквально их создают. Спрос явно неопределенный, неизвестный и непредсказуемый. На данный момент пока у меня нет четкого обоснования, зачем людям нужны криптовалюты, кроме как для отмывания денег и игр в интернет-покер.

Это пузырь. Необходимо это просто знать. Толпы устремляются к раздаче бесплатных денег. Вы покупаете нечто, что, по заявлениям толпы, станет расти. Затем вы продаете, когда чувствуете, что пришел момент. Просто помните, что это трейдинг и спекуляции, а не инвестиции, и выходите в нужный момент, когда “запахнет жареным”. Это может произойти через неделю, месяц или год. Никто не знает. Это высокорисковые спекуляции, тем не менее, здесь и сейчас есть возможность заработать легкие деньги, просто будьте осмотрительны, сигналы к выходу обязательно появятся.

How you can make easy money from the bitcoin bubble, MW, Aug 17

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...