1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Трамп пообещал лидерам бизнеса существенные заградительные тарифы и снижение регуляции
23.01.2017161

Трамп пообещал лидерам бизнеса существенные заградительные тарифы и снижение регуляции

Президент США Дональд Трамп пообещал “весьма существенный” заградительный тариф, а также снижение регуляции на 75% в ходе завтрака с лидерами делового мира. Встреча корпоративных лидеров в Белом Доме состоялась в первый же рабочий день президента, обещавшего расширить возможности для американских рабочих и бизнеса в ходе своей избирательной кампании. Трамп планирует продолжить тему в понедельник подписанием указов по торговым и трудовым вопросам перед встречей после обеда с рабочими и руководителями профсоюзов.  

На завтраке у Трампа была также консультативная группа в сфере промышленности во главе с Эндрю Ливерисом, исполнительным директором Dow Chemical Co. На встрече Трамп заявил о том, что сократит налоги, чтобы придать импульс экономическому росту. “Мы будем массивно сокращать налоги для среднего класса и компаний”, - заявил Трамп директорам.

Он предположил, что снижение регуляции бизнеса - особый фокус его экономического плана, добавив также, что по его наблюдениям снижение регуляции дает более сильный импульс росту, нежели снижение налогов. Некоторые деловые лидеры, присутствовавшие на утренней встрече с Трампом: Майкл Делл, председателя и СЕО Dell Inc., Джеффа Феттига, директор Whirlpool Corp.; Майкла Филдса, директор Ford Motor Co.; Алекса Горски, директор Johnson & Johnson; Мэрилин Хьюсон, директор Lockheed Martin Corp.;  Клаус Кляйнфелд, директор Arconic Inc., Элон Макс, директор Tesla.

Trump Promises Business Leaders Major Border Tax, Rule Cuts, Bloomberg, Jan 23

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...