1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Массивный релиз Банка Англии
04.02.2016306

Массивный релиз Банка Англии

Банк опубликует решение по ставке, протокол заседания и квартальный отчет по инфляции в 12:00 GMT, пресс-конференция будет проведена Карни в 12:45. Учитывая объем информации, релиз будет сопровождать повышенная волатильность. Для простоты, решение по ставке, распределение голосов идут первыми, комментарии и протокол следуют далее. Тем не менее, учитывая, что от решения по ставке не ожидается изменений, в центре внимания, вероятно, окажется протокол и голосование, которые могут помочь в прогнозировании следующего момента для повышения ставок.

В контексте решения по ставке и голосования, ожидается 8:1. В прошлом Форбс считался потенциальным кандидатом в контексте присоединения к Мак Каферти за повышение ставки, тем не менее, Форбс заявил на прошлой неделе о том, что необходим рост зарплат перед повышением ставок. Таким образом, любое изменение в голосовании, вероятно, будет иметь мягкий уклон.

Учитывая насыщенность релиза, рынок, вероятно, почувствует на себе волатильность. Рынки, вероятно, сконцентрируются на самом решении, а затем на комментариях. Учитывая недавнюю слабость фунта, некоторые аналитики предполагают, что любые не мягкие новости, вероятно, будут встречены коротким покрытием по паре GBP/USD.  

February Quarterly Inflation Report, Rate Decision and Minutes Release, 04 Feb

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...