1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. Последствия урагана «Харви» угрожают поставкам из США
29.08.201730

Последствия урагана «Харви» угрожают поставкам из США

Investing.com - Ураган «Харви», обрушившийся на США, может на несколько недель сократить нефтепереработку. Шторм достиг силы в 4 балла и стал причиной беспрецедентного наводнения.

В результате бедствия нефтепереработка на заводах Техаса сократилась минимум на 2 млн баррелей в сутки. Добывающие комплексы, включая производителей сланцевой нефти, также сократили объемы добычи.

По мнению экспертов, преодоление последствий может занять от нескольких дней до нескольких недель. Перебои в работе могут вызвать сокращение предложения нефти и бензина в США и спровоцировать рост цен. Влияние последствий шторма может быть нивелировано высокими запасами бензина и дистиллятов в США.

Трейдеры предполагают высокую волатильность котировок на текущей неделе.

Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Начинающим трейдерам поможет раздел Обучения на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...