1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. Биткоин незначительно подорожал на торгах без выраженного тренда
24.08.201730

Биткоин незначительно подорожал на торгах без выраженного тренда

Investing.com — В четверг стоимость биткона незначительно выросла на торгах без выраженного тренда.

На американской бирже Bitfinex, курс биткоина начал торговую сессию со значения $4135,0, затем повысился до $4216,2 однако к 15:21 МСК он отступил до позиции $4160,9.

После того, как 17 августа был зафиксирован исторический максимум $4489,1, цена биткоина снизилась. На данный момент рыночная капитализация биткоина составляет $69 млрд.

Снижение цены связано со слухами, что подорожавшая за этот год вчетверо цифровая валюта достигла своего максимального значения.

В то же время стоимость новой альтернативы биткоина, биткоин кеш снизилась. На открытии торгов он торговался на позиции $677,43 затем опустился до минимума сессии $635,00, а на момент написания статьи торговался на позиции $636,0.

В субботу курс биткоин кеш повысился до $935,50, что стало максимальным значением за историю его трехнедельного существования. С первого дня торгов, когда он торговался на позиции $210 биткоин кеш в субботу подорожал почти на 400%.

Цена на альтернативу биткоину повысилась после того, как блокчейн биткоин кеш доказал, что может поддерживать более высокую производительность транзакций, чем планировалось при его создании.

В настоящее время капитализация биткоин кеш составляет $10,6 млрд, что делает его третьей по капитализации криптовалютой мира.

Вторая по величине капитализации криптовалюта эфир подорожала на 3,24% до $326,58, рипл подорожал на на 14,7% до $0,26.

Цена на рипл удерживается чуть ниже его исторического максимума $0,33, установленного 24 мая.

Следить за последними новостями с рынка криптовалют можно по адресу https://ru.investing.com/crypto/


Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...