1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. В центре внимания – встреча глав центробанков в Джексон-Хоуле
23.08.201733

В центре внимания – встреча глав центробанков в Джексон-Хоуле

Investing.com - Инвесторы ожидают встречи глав центробанков в Джексон-Хоуле, начало которой запланировано на четверг. Выступления главы ЕЦБ Марио Драги и главы ФРС Джанет Йеллен назначены на пятницу.

Главным вопросом остается оправданность ужесточения денежно-кредитной политики. Протокол заседания ФРС показал, что отказ от стимулирующей политики может угрожать стабильности экономики. Ожидается, что ФРС не подаст сигналов касательно коррекции своей политики в условиях слабой инфляции. Однако участники рынка ожидают подтверждения скорого отказа ЕЦБ стимулирующих мер.

Признаки сворачивания программы выкупа активов могут оказать давление на рынок облигаций. Также это может вызвать скачок волатильности на рынке, которая находится на низком уровне.

Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...