1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. Объем розничных продаж в Канаде за май вырос выше прогнозов
21.07.201718

Объем розничных продаж в Канаде за май вырос выше прогнозов

Investing.com — Согласно опубликованному в пятницу официальному отчету, объем розничных продаж в Канаде за май вырос выше прогнозов, однако базовый индекс розничных продаж неожиданно снизился.

В отчете Статистической службы Канады сказано, что что объем розничных продаж в Канаде в мае вырос на 0,6% против прогноза роста на 0,2% и по сравнению с ростом на 0,7% в апреле. В апреле первоначально был определен рост на 0,8%.

Однако базовый индекс розничных продаж (без учета продаж автомобилей) неожиданно снизился на 0,1% за май против роста в апреле на 1,3%.Аналитики ожидали роста этого показателя на 0,3%.

После отчета, который вышел одновременно с отчетом по инфляции в Канаде, пара USD/CAD торговалась на позиции 1,2559, по сравнению с 1,2603 до публикации отчета.

Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...