1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. Евро вырос до максимума за 2 года на фоне комментариев Драги
21.07.201732

Евро вырос до максимума за 2 года на фоне комментариев Драги

Investing.com - Евро торгуется выше отметки $1,16 на фоне «ястребиной» риторики Марио Драги. К 11:15 МСК евро вырос на 0,11% до $1,1645; максимум вчерашнего дня сохраняется на отметке $1,1677.

Доллар опустился до минимума за год и некоторое время торговался ниже 94. Индекс доллара снизился на 0,09% до 94,00; минимум сессии остается на отметке 93,84.

Драги заявил накануне, что ЕЦБ не рассматривает возможность коррекции монетарной политики раньше осени. ЕЦБ сохранил политику неизменной и оставил за собой возможность увеличения объемов выкупа активов.

Доллар ослаб против иены; Банк Японии и впредь намерен придерживаться стимулирующей политики.

Фунт стабилен ниже $1,30; вероятность повышения ставки Банка Англии остается невысокой.

Австралийский доллар в минусе на фоне «голубиной» риторики заместителя главы Резервного банка Австралии. Ги Дебелл заявил, что регулятор не будет спешить в вопросе повышения ставок.

Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...