1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. Фьючерсы на золото подорожали во время азиатских торгов
21.07.201722

Фьючерсы на золото подорожали во время азиатских торгов

Investing.com - Котировки фьючерсов на золото выросли во время азиатских торгов в пятницу.

На COMEX, подразделении Нью-Йоркской товарной биржи, фьючерсы на золото с поставкой в августе торгуются по цене 1.244,48 долл. за тройскую унцию, на момент написания данного комментария поднявшись на 0,08%.

Максимумом сессии выступила отметка долл. за тройскую унцию. На момент написания материала золото нашло поддержку на уровне 1.227,50 долл. и сопротивление — на 1.247,20 долл.

Фьючерс на индекс USD, показывающий отношение доллара США к корзине из шести основных валют, снизился на 0,00% и торгуется на отметке 94,08 долл.

Что касается других товаров, торгующихся на COMEX, фьючерс на серебро с поставкой в сентябре вырос на 0,20%, достигнув отметки 16,313 долл. за тройскую унцию, а фьючерс на медь с поставкой в сентябре снизился на 0,00%, дойдя до уровня 2,717 долл. за фунт.Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Начинающим трейдерам поможет раздел Обучения на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...