1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. Лучшая инвестиционная идея для второй половины года
25.05.201722

Лучшая инвестиционная идея для второй половины года

Investing.com — На этой неделе мы решили сравнить друг с другом лучшие инвестиционные идеи этого года, а именно биткоин, эфир, золото, нефть и S&P 500.

В четверг стоимость биткоина впервые превысила значение $2600, обновив очередной исторический максимум на фоне позитивных прогнозов относительно будущего криптовалюты. В мае криптовалюта подорожала почти на 100%. С начала этого года стоимость биткоина выросла приблизительно на 180%. Общая стоимость биткоинов в обращении составляет приблизительно $43 млрд.

«Бычьи» настроения вокруг биткоина провоцируют рост аппетита инвесторов по отношению к другим криптовалютам. В частности, набирает обороты другая криптовалюта под названием эфир.

Эфир подорожал с отметки $8,24, на которой он находился 1 января, до $217,85 в этот четверг. Это означает невероятный рост стоимости эфира за год в размере 2367%.

Резкий рост стоимости криптовалют в этом году затмил прибыльность традиционных активов, таких как золото, нефть и американский фондовый индекс S&P 500, которые с начала года подорожали на 9%, 2% и 8% соответственно.

Что станет лучшей инвестиционной идеей для второй половины года?

Больше карикатур Investing.com доступно по адресу https://ru.investing.com/analysis/comics

Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Попались незнакомые термины? Открывайте Глоссарий трейдера!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...