1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. Акции Ford повысились на 1% после позитивного сообщения в Twitter Трампа
28.03.2017

Акции Ford повысились на 1% после позитивного сообщения в Twitter Трампа

Investing.com — На торгах до открытия рынка во вторник акции Ford Motor (NYSE:F) повысились приблизительно на 1% после сообщения в Twitter президента Дональда Трампа, что этот производитель автомобилей сделает серьезное заявление относительно рабочих мест на фабриках в Мичигане.

Скорее всего, сообщение Трампа в Twitter вышло после статьи в газете The Detroit News, в которой три информированных источника сообщили о планах компании Ford вложить инвестиции в производственные мощности, расположенные в Мичигане.

Эти же источники сообщили, что нет четких сведений о создании какого количества рабочих мест и о каком размере капиталовложений идет речь. Однако один из источников сообщил, что инвестиции будут существенными.

Официальное оглашение планов Ford запланировано на утро вторника в США.

В 14:26 МСК акции Ford повысились на 0,96% до $11,7 на торгах до открытия рынка.

Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...