1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика от Инвесткафе
  6.  » 
  7. Комментарий от FXStreet
19.02.202032

Комментарий от FXStreet

19.02.2020  

Восстановление тяги к риску стало основным событием азиатской сессии в среду. Азиатские фондовые индексы, фьючерсы Уолл-стрит и доходность трежерис выросли. Опасения по поводу коронавируса ослабли на фоне сокращения случаев заражения и мер, принимаемых Китаем.

Безопасная иена снизилась по всему спектру рынка, и пара USD/JPY выросла выше 110 впервые за 5 дней. Оззи восстановился и протестировал отметку 0.67, а NZD/USD отреагировал позитивно на оптимистичные комментарии главы РБНЗ.

Пара USD/CAD торговалась в пределах диапазона овернайт возле 1.3250, а фунт держался возле 1.30. EUR/USD сделала попытку вырасти выше 1.0800, восстановившись от многолетних минимумов, однако единая валюта все еще сохраняет медвежий настрой.

Золото консолидировалось у 6-недельного максимума $1608.15, а нефть выросла почти на 1% в преддверии публикации отчета по запасам в США.

Далее в центре внимания игроков будут данные CPI Британии за январь, баланс текущих операций и объем производства в строительном секторе еврозоны, а также новости по Брекзиту.

США сегодня опубликуют данные PPI, отчет по рынку жилья, а Канада – данные CPI.

Кроме того, ожидается выступление представителей ФРС Местер, Каплана и Кашкари и публикация протокола заседания FOMC.

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...