1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика от Инвесткафе
  6.  » 
  7. Комментарий от FXSTreet
11.12.201933

Комментарий от FXSTreet

11.12.2019  

Сегодняшняя азиатская сессия прошла довольно волатильно. Опрос общественного мнения отразил вероятность подвешенного парламента в Британии, а Новая Зеландия опубликовала обновленные прогнозы. Кроме того, неопределенность вокруг торговой сделки сохраняется в преддверии 15 декабря.

Давление на фунт усилилось после того, как опрос YouGov отразил вероятность того, что Консервативная партия получит на 28 мест меньше, что может привести к подвешенному парламенту. Фунт снизился к 1.3108, но затем восстановился к 1.3140. Тем временем, киви вырос к максимумам 0.6556 на новостях об увеличении расходов правительства Новой Зеландии, однако рост был краткосрочным, так как прогноз по экономике на 2019-2020 был понижен.

Оззи вырос к 0.68, несмотря на слабые данные по потребительским настроениям Австралии. Иена, напротив, снизилась против доллара, несмотря на сохраняющееся на рынке бегство от рисков. USD/JPY привлекла покупателей возле 108.70 на фоне роста доллара и доходности трежерис. Снижение цен на нефть надавило на луни, и USD/CAD вырос к 1.3250. Золото консолидируется под отметкой $ 1465 в преддверии решения ФРС.

Европейский календарь на сегодня пуст, и в центре внимания игроков будет политическая ситуация в Британии. На рынке сохраняется затишье в преддверии важных событий: заседания ФРС, ЕЦБ и британские выборы.

Также США сегодня опубликуют данные CPI, и новости с фронта торговой войны по-прежнему будут привлекать внимание.

На своем сайте FxPro предлагает широкий набор инструментов аналитики в помощь трейдеру.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...