1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика от Инвесткафе
  6.  » 
  7. Комментарий от FXTreet
18.11.201936

Комментарий от FXTreet

18.11.2019  

EUR/USD развивает рост на восстановлении над отметкой 1.1050, зафиксированном на прошлой неделе. Пара отметила недельные максимумы на 1.1065 на фоне умеренного ослабления доллара США по всем фронтам. Быки удерживают набранные очки и ждут свежих новостей с торгового фронта.

В понедельник евро торгуется с повышением против доллара США вот уже третий день подряд, поскольку отсутствие ясности по торговым отношениям между США и Китаем, а также смешанные данные из США продолжают оказывать давление на доходность трежерис, что и подтачивает USD.

Несмотря на оптимистичные комментарии обеих сторон, пока еще не ясно, подпишут ли Вашингтон и Пекин первую фазу торговой сделки и воздержатся ли США от повышения пошлин 15 декабря. Следовательно, пока на рынках царит бегство от рисков.

Далее быки нацелились на 100-дневную MA в районе 1.1093. Поддержка расположена на 1.1042 (50-дневная MA). Главным драйвером рынка по-прежнему остаются новости с торгового фронта.

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...