1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика от Инвесткафе
  6.  » 
  7. Комментарий от FXStreet
06.09.201935

Комментарий от FXStreet

06.09.2019  

В пятницу в ходе азиатской сессии торги протекают довольно спокойно, поскольку игроки ждут данных NFP по занятости США. Оптимистичный настрой по поводу торговых переговоров между США и Китаем сохраняется, а президент Трамп в очередной раз призвал ФРС понизить ставку.

EUR/USD, GBP/USD и USD/JPY продемонстрировали вялую динамику, NZD/USD стала главным лидером роста, а USD/CHF – главным аутсайдером сессии. WTI укрепилась на отчете Минэнерго США и геополитическом конфликте между США и Ираном, а золото не смогло развить рост и забуксовало. Доходности мировых гособлигаций торговались в боковике, а доходность 10-летних трежерис держалась на 1.57% в преддверии открытия Европы.

Далее в ходе европейской сессии ждем промпроизводство Германии, ВВП и уровень занятости еврозоны, а в ходе североамериканской сессии США и Канада опубликуют данные по занятости, причем ключевым событием пятницы станет отчет NFP США, особенно, после вчерашних сильных данных ADP в частном секторе. Кроме того, вечером с речью выступит глава ФРС Пауэлл.

Торгуйте на форекс и других рынках с надежным брокером!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...