29.09.2015118

Глава ФРБ Сан-Франциско Вильямс (имеет право...

Главные новости

- Глава ФРБ Сан-Франциско Вильямс (имеет право голоса) поддерживает повышение ставки в 2015 году, заявил, что начинают возникать дисбалансы на рынке активов, а международные риски стабильны. Глава ФРБ Нью-Йорк Дадли (имеет право голоса) заявил, что все еще считает возможным повышение ставки в 2015 году в интервью с журналистом WSJ Хильсенратом. Глава ФРБ Чикаго Эванс заявил, что “лучшая возможность” для повышения ставки находится до 2016 года, но видит ситуацию в мировой экономике “вызовом”.

- Японские экономисты полагают, что рост ВВП Китая во 2-ом квартале составил только 5%.

- В Португалии правящая коалиция премьера Коэлхо увеличила преимущество на 5.8% перед ближайшим конкурентом, сообщают опросы Publico, TVI и TSF.

- Освобождение греческих островов от НДС будет аннулировано с 1 октября, согласно министру финансов Греции. Комиссар ЕС Домбровскис заявил, что обзор программы помощи и банковской системы “движется по плану”, но предупредил, что временной график жесткий.

- Премьер Италии Рензи отрицает влияние ЕС на итальянские налоги, подтверждает, что отмена налога на первый дом “для всех и навсегда”.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...