03.09.2015266

Бежевая Книга ФРС видит экономический рост в...

Главные новости

- Бежевая Книга ФРС видит экономический рост в большинстве регионов и секторов экономики США за период с июля по середину августа, подтвердив тренды июльской Бежевой Книги.

- МВФ видит большие “нисходящие” риски для глобального роста, включая “разрушающие сдвиги на рынках активов и финансовую нестабильность”, ожидает дальнейшего роста доллара и понижения темпов роста в Китае.

- Бюджет Ирландии улучшается значительно более быстрыми темпами, чем прогнозировалось, дефицит с начала года на 2.2 млрд. евро меньше, чем целевой уровень, благодаря росту налоговых поступлений.

- Чистый отток депозитов из Греции в августе упадет до 300 млн. евро после 1.4 млрд. евро в июле, сообщает Bloomberg со ссылкой на власти Греции.

- Опрос от GPO poll в Греции показал, что Новые Демократы вышли на первое место с 25.3% голосами против 25% у Сиризы.

- Композитный PMI Японии в августе вырос с 51.5 до 52.9, рост пятый месяц подряд.

- За неделю до 28 августа японские инвесторы скупили рекордный за 14 месяцев объем иностранных активов, включая иностранного долга на 900 млрд. иен.

- Композитный PMI Еврозоны за август по финальной оценке 54.3 против первой оценки 54.1 и прогноза 54.1, на максимальном уровне за всю историю.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...