26.03.2015141

Глава ЦБ Греции заявил, что выход страны из...

Главные новости

Глава ЦБ Греции заявил, что выход страны из Еврозоны не является целесообразным, Министр экономики ждет заключения сделки с европейскими кредиторами на следующей неделе. По словам представителей Греции, Фонд финансовой стабилизации Еврозоны (ESM) позитивно отнесся к запросу страны на компенсацию в размере 1.2 млрд. евро и рассмотрит юридические аспекты трансакции.

Международная коалиция с участием Саудовской Аравии и стран Персидского залива в ночь на четверг начала в Йемене военную операцию с участием авиации против повстанцев-хуситов, контролирующих территорию Йемена. Помимо Саудовской Аравии в операции могут принять участие Кувейт, Бахрейн, ОАЭ и Катар. Цены на нефть реагируют ростом более 4%.

Состоявшийся аукцион на размещение пятилетних суверенных долговых инструментов США на 35 млрд. долл. показал слабый спрос на гобумаги. Спрос лишь в 2.35 раз превысил объем размещения, что соответствует оценке 2 по пятибалльной шкале. Такое соотношение сможет свидетельствовать об усилении аппетита к риску и росте интереса к облигациям эмитентов Европы.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Наконец-то все в одном месте! Пользуйтесь Панелью трейдера. Она в свободном доступе без регистрации.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...