07.08.2014123

Представитель ФРС Локхард (не имеет права...

Главные новости

- Представитель ФРС Локхард (не имеет права голоса) заявил, что инфляционные ожидания ‘очень хорошо закреплены’. Он не готов поверить в то, что уровень потенциального роста экономики США уменьшился, полагает, что время для повышения ставок находится ‘приблизительно во 2 полугодии 2015 года’.

- Рейтинговое агентство Moody’s прогнозирует, что беспрецедентный по темпам процесс старения населения создаст ‘демографический налог’, который замедлит рост в ближайшие 20 лет как в развитых, так и развивающихся экономиках. Старение население задержит экономический рост в среднем на 0.4% в 2014-2019 гг. и на 0.9% в 2020-25 гг.

- Цены на недвижимости в Ирландии продолжат расти без дополнительного предложения на рынке, сообщил Ирландский Институт Социального и Экономического развития, выражая опасения относительно возникновения нового пузыря.

- Экспорт из Германии в Россию упал почти на 16% в этом году, экспорт на Украину упал на 32%, сообщает Bild. Федерация Международной торговли ожидает падения спроса на 20% вследствие санкций.

- Торговый дефицит Франции в 1-ом полугодии составил менее 30 млрд. евро, наименьшее значение с 2010 года, заявил министр внешней торговли страны. 

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Торгуйте на форекс и других рынках с надежным брокером!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...