02.10.2013173

Представитель партии Берлускони 'Народ...

Главные новости

- Представитель партии Берлускони 'Народ Свободы' Альфано, который покинул должность вице-президента на выходных, заявил, что он поддержит правительство Летта в сегодняшнем голосовании в парламенте. Сенатор Гиованарди заявил, что группа около 40 человек в партии не хочет разрушать правительство.

- Обама и Сенат США выступили против плана Палаты Представителей об установлении избирательного финансирования правительства до середины сентября, Обама призывает к принятию полноценного бюджета.

- Зеленые готовы к серьезному разговору с блоком Меркель, сообщил лидер партии. Меркель и Зеленые проведут пробные переговоры на следующей неделе.

- Представитель фонда ESM Реглинг заявил Les Echos, что стресс-тесты банковской системы покончат со слухами об недокапитализированности банковской системы в некоторых странах. Средств фонда достаточно, чтобы помочь Италии или Испании в случае необходимости, так как 90% средств не используется

- Представитель ЕЦБ Констанцио заявил в интервью Financial Times, что европейские банки также сильны, как их американские конкуренты и средний уровень достаточности капитала первого уровня чуть выше, чем средний уровень такого показателя в США.

- Премьер-министр Греции Самарас заявил, что ЕС пообещали помочь Греции с долгом в ноябре, если будет достигнут профицит первичного бюджета и важно не мешкать с разрешением проблемы долговой нагрузки. Глава МВФ Лагард заявила, что МВФ по-прежнему готов помогать Греции.

- Главные экономист Банка Англии Дэйл заявил, что ужесточение монетарной политики будет происходить медленнее, чем во время предыдущих рецессий и инвесторы могли неправильно понять намерения центробанка.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...