09.08.2012197

Утренние новости

Утренние новости

- Тройка проведет “весь сентябрь” в Греции и решение по предоставлению следующего транша Греции не будет принято до встречи Еврогруппы в октябре, сообщает Wall Street Journal.

- Рейтинговое агентство Fitch понизило рейтинг Словении на одну ступень с А до А- с сохранением негативного прогноза рейтингу, ссылаясь на отсутствие необходимой рекапитализации банковской системы и ухудшений условий финансирования госдолга. На прошлой неделе рейтинг Словении понижали агентства Moody’s и S&P.

- Рейтинговое агентство Fitch ожидает падения цен на недвижимость в Греции на еще 17% дополнительно к уже прошедшему падению на 20%.

- Франция оставляет неизменным прогноз роста своей экономики в 2012 году на уровне 0.3%, заявил министр финансов страны Московичи.

- Индекс потребительских цен Китая в июле упал до 1.8% г/г против 2.2% в июне, ожидалось падение до 1.7% г/г. Цены производителей упали с -2.1% г/г до -2.9% г/г против прогноза -2.5% г/г.

- Заказы в машиностроении Японии в июне выросли на 5.6% м/м против прогноза 12.0% м/м и провалились в размерности г/г с 1.0% сразу до -9.9%.

- Банк Японии на своем заседании не поменял программы по покупкам облигаций на баланс и по кредитованию банковского сектора, как и ожидалось.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...