04.07.2012518

Утренние новости

Утренние новости

- Меморандум о Взаимопонимании (о предоставлении помощи) по Испании может быть задержан до 20 июля (ранее подписание было запланировано на 9 июля), сообщает Reuters.

- Рейтинговое агентство S&P полагает, что результаты саммита ЕС прошлой недели могут привести к стабилизации ситуации в Еврозоне и воспрепятствовать дальнейшему ослаблению кредитоспособности суверенного долга, но немедленного отражения на рейтингах это событие не получит.

- Глава МВФ Лагард заявила в интервью CNBC, что она “не в настроении” вести новые переговоры по пересмотру условий предоставлению помощи Греции. Понижение ставки может не быть лучшей политикой для ЕЦБ в силу неравного состояния экономик стран Еврозоны, она предпочла бы наращивание покупок активов на баланс ЕЦБ.

- Премьер Италии Монти не будет поддерживать экономический рост, жертвуя бюджетной дисциплиной и ожидает такого же подхода от Италии и Германии. Он отметил, что Италия выполняет свои обязательства и это должно быть признано, сообщает FAZ.

- Продажи легковых автомобилей в США выросли на 22% г/г в июне до 14.1 млн. единиц в год в сезонной корректировке (прогноз 13.7 млн.).

- Цены в магазинах Великобритании от BRC упали в мае с 1.5% г/г до на 1.1% г/г, наименьшее значение за 2.5 года.

- Индекс менеджеров по закупкам в сфере услуг Китая от HSBC показал падение с 54.7 до 52.3, минимум за последние 10 месяцев.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...