25.09.201839

Представитель ЕЦБ Кнот (сторонник жесткой...

Главные новости

- Представитель ЕЦБ Кнот (сторонник жесткой монетарной политики) предупредил о рисках финансовой стабильности от ультрамягкой монетарной политики.

- Опрос Bloomberg показал, что респонденты ждут ежеквартального повышения ставок ФРС до июня 2019 года.

- Правительство Италии движется к компромиссному дефициту бюджета на 2019 год на уровне 1.9% ВВП, включающему пакет инфраструктурных инвестиций в размере 36 млрд. евро, сообщает La Stampa.

- Китай всегда открыт к переговорам по торговле, примет меры для поддержки экспортеров и стабилизации торговли, заявил замминистра коммерции Китая. Представитель ЕС Мальстрём заявил, что ЕС все еще находится на стадии “предварительных переговоров” с США по торговле. Трамп подписал новый торговый договор с Южной Кореей.

- Правительство Германии лоббирует создание программы обмена для старых дизельных автомобилей, сообщает Handelsblatt.

- Правительство Великобритании готово поддержать компромисс по вопросу миграции в соглашении по Брекзиту, сообщает Financial Times. Лейбористы готовы голосовать против любой сделки, требуют второго референдума.

- Протоколы последнего заседания ЦБ Японии показали, что большинство членов Совета Управляющих полагают подходящим продолжение сверхмягкой монетарной политики.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...