04.09.201845

Лидер итальянской партии “Северная...

Главные новости

- Лидер итальянской партии “Северная лига” Сальвини заявил, что реформы правительства “ответят на все вопросы”. Опрос от SWG показал, что рейтинг “Лиги” вырос за месяц с 30.3% до 32.2%, рейтинг партии “Пять звезд” упал с 29.7% до 28.3%. Рейтинг партии “Вперед Италия” Берлускони находится на уровне 6.9% (все указанные партии находятся в правительственной коалиции). Рейтинг бывшей правящей “Народной партии” находится на уровне 17.7%.

- Опрос Reuters показал, что шансы на провал переговоров по Брекзиту составляют 25%, таким же мнение респондентов было и месяц назад.

- Министр финансов Японии Асо хочет рекордного бюджета в 102 трлн. иен на 2019 финансовый год и планирует еще раз поднять НДС.

- Китай смягчил ограничения по покупкам банками государственных облигаций.

- Министр экономики Аргентины заявил, что страна не вернется к практике контроля цен, ЦБ имеет множество инструментов для воздействия на ситуацию. Ранее президент Аргентины Макри произвел перестановки в правительстве и обнародовал новую программу жесткой экономии.

- Индекс деловых настроений PMI в промышленности Великобритании в августе упал с 55.8 до 52.9 (прогноз 54.9).

- Сегодня в фокусе внимания рынков будет публикация индекса деловых настроений ISM в промышленности США за август в 17.00 Мск, ожидается снижение с 58.1 до 57.6.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Удобный расчет свопов, комиссий, маржи и много другого? Да! Калькуляторы трейдера тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...