25.04.201842

Лидер итальянской партии “Пять...

Главные новости

- Лидер итальянской партии “Пять Звезд” Ди Майо заявил, что больше не будет вести переговоры с “Северной Лигой”. Он хочет провести переговоры с Демократической Партией несмотря на “глубокие различия”. Если переговоры ни к чему не приведут, новые выборы останутся единственным выходом из ситуации.

- Трамп и Макрон продемонстрировали дружеские отношения во время визита последнего в Вашингтон. Макрон заявил, что будет требовать “нового соглашения” по Ирану. Сегодня Макрон выступит в Конгрессе США и будет первым французским президентом, выступившим в Конгрессе после Де Голля.

- Трамп заявил, что министр финансов США Мнучин нанесет визит в Китай в ближайшие дни, чтобы провести переговоры по тарифам. Переговоры по NAFTA идут “прекрасно”. Вскоре Трамп собирается встретиться с лидером Северной Кореи.

- Аукцион по 2-летним нотам Казначейства США во вторник показал слабый спрос и низкую долю непрямых покупателей.

- Китай не имеет больших рисков замедления экономики, не нуждается в чрезмерно стимулирующей монетарной политике, однако дальнейшее повышение уровня резервных требований вероятно, сообщает China Securities Journal.

- Ночные данные по запасам нефти в США от API показали прирост запасов за неделю на 1.1 млн. барр. против прогноза сокращения на 2.0 млн. барр. По данным от Минэнерго США, публикуемым в 17.30 Мск, ожидается снижение запасов на 2.2 млн. барр.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Начинающим трейдерам поможет раздел Обучения на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...