06.12.201747

Еврокомиссия представит проект интеграции,...

Главные новости

- Еврокомиссия представит проект интеграции, который поможет объединить широкий ЕС, т.е. больше чем страны еврозоны, на саммите следующей недели, сообщает Reuters.

- Рейтинг Макрона от Ifop вырос за месяц на 6 пунктов до 50%, показав один из самых быстрых восстановлений для президентов Франции.

- Представитель ФРС Эванс (голубь с правом голоса в 2017 году) заявил, что “может быть, настало время остановиться и подождать до середины 2018 года”, чтобы проверить, движутся ли инфляционные ожидания в соответствии с нашей целью в 2%.

- Опрос от Квиннипиэкского университета (США) показал, что 53% респондентов против налоговой реформы, так как она идет на пользу богатым. 41% полагают, что в результате им придется платить больше налогов, 21% полагают, что будут платить меньше.

- Палата Представителей США хочет внести изменения в налоговый законопроект, заявил председатель Брэйди. Агентство Fitch заявило, что налоговая реформа вызовет рост отношения долг/ВВП на 20 процентных пунктов до 120% к 2027 году, в то время как позитивный эффект для экономического роста будет временным.

- Спикер Палаты Представителей Райан уверен, что получит большинство голосов завтра на голосовании по законопроекту, который продлит финансирование правительства до конца года, чтобы избежать закрытия правительства в субботу.

- Трамп готов признать Иерусалим столицей Израиля, заявил представитель администрации, начнет процесс переноса посольства из Тель-Авива в Иерусалим. Южная Корея готова создать вооруженных дронов для боев с Северной Кореей, сообщает Financial Times.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...