28.07.201763

Кандидат в FOMC Куарлес заявил на слушаниях...

Главные новости

- Кандидат в FOMC Куарлес заявил на слушаниях в Сенате США, что согласен с идеями его предшественника относительно изменений правил банковского регулирования.

- Корпорация AT&T запланировала выпуск бондов в 22.5 млрд. долл. семью траншами, включая 20-, 32.5- и 41-летние бонды. Это третий по размеру выпуск в истории.

- Рост ВВП Франции во 2-ом квартале ускорился до 1.8% г/г против 1.1% г/г в пред. квартале, квартальный рост составил 0.5% кв/кв в соответствии с ожиданиями.

- В Германии рейтинг ХДС/ХСС вырос до 40% против 23% у социалистов. Свободные демократы, Зеленые и Левые имеют по 8%, евросвептики AfD имеют 9%.

- Правительство Германии выплачивало в 2016 году проценты по новому госдолгу в размере 0.28%, наименьший уровень в истории, сообщает Bild со ссылкой на отчет Минфина.

- Индекс Gfk потребительского доверия Великобритании за июль упал с -10 до -12.

- Спрос на аукционе по 7-летним нотам на 28 млрд. долл. Казначейства США показал средние параметры, bid/cover – 2.54.

- Агентство S&P понизило прогноз рейтинга 77 японских банков до негативного в связи с тем, что ситуация низких процентных ставок подрывает доходную базу банков.

- Инфляция в Японии по ИПЦ составила 0.4% г/г в июне, инфляция в Токио в июле 0.1% г/г, в соответствии с прогнозами. Уровень безработицы упал до 2.8% (прогноз 3%).

- Протоколы последнего заседания ЦБ Японии показали, что один из членов предлагал установить цель QE в размере 45 трлн. иен (сейчас 80 трлн. в год) прежде чем начать сокращение скорости QE в “упорядоченной и постепенной манере”. Один член Совета Управляющих отметил, что цель в 0% по доходности 10-летних облигаций “не должна быть интерпретирована слишком жестко”.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...