25.11.2016214

Источники Bloomberg сообщают, что...

Главные новости

- Источники Bloomberg сообщают, что “некоторые” члены Совета Управляющих ЕЦБ обдумывают задержать объявление о продлении QE, в то время как “большинство все еще видит необходимость послать голубиный сигнал”. После того, как доходности выросли, упало “чувство срочной необходимости корректировки параметров” покупок облигаций.

- Глава Бундесбанка Вайдманн хочет постепенно прекратить QE, в очередной раз предупредил о снижающемся позитивном эффекте QE и растущих негативных эффектах со временем.

- Представитель ЕЦБ Прает назвал опасной тенденцией то, что “банковские системы стали более национальными, чем до кризиса”, призвал к большей интеграции.

- Опросы общественного мнения во Франции показывают, что Фийон выиграл телевизионные дебаты против Жюппе. Он обвинил Жюппе в том, что тот не хочет изменений, в то время как его “проекты более радикальны”. Комиссар ЕС заявил, что к риску победы Ле Пен нужно относиться “серьезно”.

- Доходности 30-летних американских бондов в четверг достигали нового максимума на уровне 3.08%. Но это всего лишь уровни января 2016 года, т.е. эти уровни были не так уж и давно.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...