11.11.2016452

Представитель ФРС Лэйкер (ястреб без права...

Главные новости

- Представитель ФРС Лэйкер (ястреб без права голоса) заявил, что “аргументы для повышения ставки относительно сильны”, и “достаточно неоспоримо”, что больше фискальных стимулов “будет подразумевать более высокие ставки”.

- Представитель ЕЦБ Вайдманн заявил, что “ярко выраженная неопределенность” давит на экономический рост. Представитель ЕЦБ Кере заявил, что “слишком рано говорить” как результаты выборов в США повлияют на декабрьское решение ЕЦБ. Представитель ЕЦБ Мерш заявил, что ЕЦБ хочет перенести евроклиринг в ЕС после Брекзита.

- Министр финансов Германии Шойбле хочет привязать механизм реструктуризации суверенных долгов к программам фонда ESM.

- Бюджетный комитет Германии принял бюджет на 2017 год с нулевым дефицитом.

- Трамп хочет отменить закон Додда-Франка, сообщает его веб-сайт. США могут выйти из Транс-Тихоокеанского Партнерства за первые 100 дней (после вступления Трампа в должность), из NAFTA за 200 дней, если не будут выполнены его требования, сообщает Politico. Министром финансов США предполагается исполнительный директор JP Morgan Джеймс Даймен согласно источникам CNBC.

- Аукцион по 30-летним бондам Казначейства в четверг показал худший спрос с февраля. Доходности по американским бондам стремительно растут второй день, по 10-летним бондам поднялись с 1.8% до 2.25%.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...