08.11.2016312

Вероятность победы Клинтон оценивается в 90%...

Главные новости

- Вероятность победы Клинтон оценивается в 90% согласно подсчетам Reuters/Ipsos. Согласно подсчетам fivethirtyeight вероятность победы Клинтон выросла до 70.9% против 64.9% в пятницу.

- Представитель ЕЦБ Лаутеншлегер (ястреб) весьма скептично настроена относительно новых монетарных стимулов. Со временем, “польза от этих мер сокращается, а риски нарастают”.

- Юнкер потребовал от премьера Италии Ренци прекратить атаки на Еврокомиссию по поводу фискальной политики. Комиссар ЕС Московичи заявил, что итальянские медиа должны “успокоиться” по поводу бюджета. Два новых опроса по конституционному референдуму показывают, что лагерь “нет” лидирует с перевесом в 3.5% (опрос EMG Acqua) и 3% (опрос Demopolis).

- Представители властей ЕС подвергли критике Европейскую Банковскую Ассоциацию за особый подход к Deutsche Bank при проведении стресс-тестов ECB, сообщает Handelsblatt.

- Потребительское кредитование в США сократилось в сентябре с 25.87 млрд. долл. до 19.3 млрд. долл. (прогноз 17.5 млрд. долл.).

- Премьер-министр Великобритании Мэй повторила, что собирается активировать статью 50 в конце марта следующего года. Великобритания сталкивается с дефицитом в 25 млрд. фунтов, предупреждает Институт Анализа Бюджета и заявляет, что “значительное дальнейшее сокращение расходов” будет необходимо после 2020 года.

- Розничные продажи Великобритании от BRC выросли на 1.7% в октябре (прогноз 0.6%, пред. 0.4%), максимальный уровень с января.

- Торговый баланс Китая вырос с 41.99 млрд. долл. до 49.06 млрд. долл. в октябре, экспорт вырос с -10.0% г/г до -7.3%, импорт вырос с -1.9% г/г до -1.4% г/г.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Есть вопросы по трейдингу? Ответы уже готовы!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...