01.11.2016344

Глава Банка Англии Карни заявил, что...

Главные новости

- Глава Банка Англии Карни заявил, что останется в должности дополнительно один год до июня 2019 года для обеспечения “упорядоченной трансформации отношений Великобритании с Европой”.

- Премьер Италии Ренци заявил, что было бы “безумием” ограничить помощь в связи с землетрясением из-за бюджетных правил ЕС. Представители ЕС назвали “неконструктивным” ответ Италии на озабоченность Еврокомиссии итальянским бюджетом.

- Казначейство США в квартальном прогнозе планирует выпуск долга в размере 188 млрд. долл. в 4 кв. против оценки в 182 млрд. долл. квартал назад. В 1 кв. 2017 года Казначейство планирует выпуск долга на 56 млрд. долл.

- Опросы в США показывают, что преимущество Клинтон сокращается. Опрос от Washington Post-ABC показывает перевес Клинтон в 3 процентных пункта, опрос NBC показывает перевес в 6 пунктов.

- Индексы менеджеров по закупкам Китая за октябрь вышли лучше ожиданий. Официальный промышленный вырос с 50.4 до 51.2, официальный услуг вырос с 53.7 до 54.0. Промышленный от Markit вырос с 50.1 до 51.2.

- По итогам заседания ЦБ Японии монетарная политика не поменялась, но достижение цели по инфляции в 2% было отложено на срок после 2018 финансового года.

- ЦБ Австралии оставил ставку неизменной на уровне 1.5%, как и ожидалось.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...