31.10.2016256

Новые опросы в США показывают, что перевес...

Главные новости

- Новые опросы в США показывают, что перевес Клинтон сокращается, Трамп усиливает позиции даже во Флориде после вмешательства ФБР в дело о переписке Клинтон. Масс-медиа сообщают, что ФБР получила ордер на проверку переписки.

- Глава ЦБ Англии Карни сделал заявление, что он будет работать в своей должности полный строк (8 лет). Ранее Mail Online сообщила, что он уйдет в отставку “в ближайшие дни” из-за разногласий с администрацией премьер-министра.

- Рейтинговое агентство S&P подтвердило рейтинг Великобритании на уровне AA/негативный.

- Глава Еврогруппы Диссельблюм заявил, что у Deutsche Bank достаточно капитала, а итальянским банкам придется провести списания по плохим долгам.

- В Испании временно действовавший в должности премьера Рахой выиграл голосование в парламенте, так как 11 социалистов воздержались от голосования, вступит в должность премьера сегодня. Тысячи протестующих против политики сокращения расходов провели демонстрации в Мадриде.

- Министр финансов Ирландии Нунан призвал к изменениям в бюджетных правилах ЕС, т.к. они тормозят инвестиции. Он ожидает роста экономики на уровне 4.5-5.0% в этом году.

- Гюнтер Эттингер назначен комиссаром ЕС по бюджету.

- Греции понадобится 4-ый пакет помощи в 2018 году, заявил представитель ХДС Рамзауэр.

- Индикатор деловых настроений Великобритании от Lloyds вырос на 13 пунктов до 37, наивысший уровень с референдума по Брекзиту.

- Промпроизводство Японии в сентябре в годовом выражении упало с 4.5% г/г до 0.9% г/г (прогноз 1.9% г/г), розничные продажи выросли с -2.2% г/г до -1.9% г/г (прогноз -1.8% г/г).

- Технические переговоры ОПЕК в субботу в Вене закончились ничем из-за позиции Ирана и Ирака, которые считают, что ОПЕК неверно оценивает объемы их добычи.

- В Италии произошло землетрясение магнитудой в 6.6 баллов, сильнейшее за последние 30 лет, жертв нет, разрушены несколько зданий.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...