01.09.2016130

Как и ожидалось, премьер Испании Рахой...

Главные новости

- Как и ожидалось, премьер Испании Рахой проиграл первый раунд голосования о доверии ему для формирования правительства, 180 парламентариев проголосовали против него, 170 – за. Второе голосование пройдет в пятницу, во второй раз для победы будет достаточно получить простое большинство голосов.

- Италия хочет получить поблажки по целям по дефициту бюджета в связи с прошедшим землетрясением на прошлой неделе. Меркель заявила, что правила по затратам достаточно гибки и Еврокомиссия найдет хорошее решение для помощи людям, пострадавшим от землетрясения.

- Кандидат в президенты Франции Саркози обещает немедленно снизить налоги на бизнес и налоги на доходы на 10%, если будет переизбран, сообщает Les Echos.

- Правительство Великобритании официально исключило необходимость голосования в парламенте для активации Статьи 50 для выхода Великобритании из ЕС.

- Официальный китайский промышленный PMI за август показал рост с 49.9 до 50.4, но PMI услуг упал с 53.9 до 53.5. Промышленный PMI от Markitt/Caixin упал с 50.6 до 50.0.

- Промышленный PMI Австралии от AiG за август рухнул на 9.5 пунктов, с 56.4 до 46.9.

- Президент Бразилии Дилма Руссефф была лишена должности по результатам голосования в Сенате и должность временно перешла к Мишелу Темеру, который будет занимать ее до новых выборов в 2018 году.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...