10.08.2016406

Премьер Италии Рензи заявил, что...

Главные новости

- Премьер Италии Рензи заявил, что “ошибочно” персонализировать предстоящий референдум по конституционной реформе. Он изначально объявил о том, что уйдет в отставку, если реформа не будет принята.

- В Испании Гражданская партия выдвинула 6 условий для старта переговоров с действующим премьером Рахоем, включая поддержку расследования деятельности фонда правящей Народной Партии, который подозревается в использовании средств в коррупционных целях.

- Парламент Греции согласовал 38% реформ, по которым были договоренности с кредиторами, но только 13% были выполнены, сообщает Bild со ссылкой на греческий исследовательский институт.

- ЦБ Японии может поменять годовую цель по QE с текущих фиксированных 80 млрд. долл. до 70-90 млрд. долл. на заседании в сентябре, сообщает Sakei без ссылки на источники.

- Цены производителей Японии в июне выросли с -4.2% г/г до -3.9% (прогноз 4.0% г/г). Заказы в машиностроении Японии в июне выросли с -11.7% г/г до -0.9% г/г (прогноз -4.5% г/г).

- Аукцион по 3-летним нотам в США получил хороший спрос с bid/cover 2.98 и получил оценку 4 по 5-балльной системе от первичных дилеров.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...