05.07.2016690

Член совета управляющих надзорного крыла ЕЦБ...

Главные новости

- Член совета управляющих надзорного крыла ЕЦБ Ангелони заявил, что правила государств по поддержке/рекапитализации банков должны быть “переопределены” и привлечение частного сектора оправдано на “концептуальной основе”.

- Министр иностранных дел Великобритании Хэммонд заявил, что хочет старта “неформальных переговоров” по Брекзиту на следующей неделе. Комиссар ЕС Тиммерманс заявил, что Великобритания может остаться, если передумает выходить. Министр финансов Австрии Шеллинг не верит, что Великобритания уйдет. Опрос среди членов консервативной партии по поводу нового премьера показывает, что Тереза Мэй лидирует с 63%, Андреа Лидсом имеет 31% сообщает Times. Похоже, что у Великобритании будет новая женщина-премьер, впервые после Маргарет Тэтчер.

- Дефицит бюджета Ирландии в 1 полугодии составил 1.1 млрд. евро против 1.3 млрд. в первом полугодии 2015 года, сокращение дефицита бюджета произошло за счет роста налоговых платежей.

- Греция выполнит цель по первичному профициту бюджета (без учета процентных выплат по долгу) в размере 0.5% согласно министру финансов Тсакалотосу. Снятие ограничений на перемещение капитала будет “постепенным” процессом. Президент Греции Павлопулос заявил, что страна будет уважать свои обязательства и снова заслужит доверие.

- Индекс менеджеров по закупкам сферы услуг Китая неофициальный вырос в июне с 51.2 до 52.7. Аналогичный индекс в Японии упал с 50.4 до 49.4.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...