26.04.20161178

Шансы на то, что Великобритания останется в...

Главные новости

- Шансы на то, что Великобритания останется в ЕС выросли с 66% до 75% за последние 5 дней, сообщает Ladbrokes.

- Французская государственная компания DCNS выиграла тендер на строительство подводных лодок для Австралии стоимостью в 39 млрд. долл., победив в конкурсе ThyssenKrupp и японского производителя.

- Советник японского премьера Хонда считает, что ЦБ Японии должен усилить монетарное смягчение во 2-ом полугодии, добавил, что ЦБ должен действовать на этой неделе, если хочет действовать на опережение. Газета Nikkei сообщает, что Государственный Пенсионный Фонд Японии начнет использовать валютное хеджирование, чтобы управлять влиянием курса иены на стоимость своих активов.

- Прибыль китайских государственных корпораций упала на 13.8% с января по март, доходы упали на 3%, сообщает министерство финансов Китая. Международный Институт Финансов прогнозирует, что отток капитала из Китая составит 538 млрд. долл. в этом году против 674 млрд. долл. в 2015 году.

- Аукцион по 2-летним нотам США в понедельник показал спрос/предложение на уровне 2.6 (против среднего показателя 2.9), спрос от непрямых покупателей (в основном это иностранные ЦБ) составил 47% (47% в среднем), получил оценку 3 по 5-балльной шкале.

Источник: ВТБ Капитал Форекс

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...