Новости рынка Форекс
27 марта, понедельник

На протяжении последней недели крупные инвесторы сети Ethereum последовательно накапливали токены ETH.

Экономисты Crédit Agricole рекомендуют не продавать доллар, пока ФРС не закончит повышать ставки.

Данные CME Group по фьючерсным рынкам сырой нефти отмечают, что в пятницу трейдеры увеличили открытые позиции примерно на 5.

Советник Федеральной резервной системы (ФРС) и главный экономист KPMG Дайана Суонк сказала MNI в понедельник: "Решение ФРС, принятое в среду, показывает, что центральный банк серьезно рассматривает возможность прекращения ужесточения монетарной политики, включая прекращение сокращения баланса, из-за того, что недавний банковский кризис может о

По мнению экономиста Ли Сью Энн и рыночного стратега Квек Сер Леанг из UOB Group, GBP/USD пока следует придерживаться боковика.

Открытые позиции на фьючерсных рынках золота растут вторую сессию подряд в пятницу, на этот раз почти на 16 тысяч контрактов, согласно данным CME Group.

Экономист Ли Сью Энн и рыночный стратег Квек Сер Леанг из UOB Group предполагают, что EUR/USD может колебаться в диапазоне 1.

Валютные опционы, истекающие 27 марта в 18:00 по московскому времени, по данным DTCC.

По мнению экономистов Commerzbank, евро, скорее всего, несколько укрепится по отношению к доллару США до конца года.

Цена золота держится у критической поддержки в осторожном начале новой недели.
…←941942943944945946947948949950…→